| 受渡し時間 | 5~8weeks |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Lianda |
| 証明 | CE,ISO9001 |
| 受渡し時間 | 5~8weeks |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Lianda |
| 証明 | CE,ISO9001 |
| 材料 | PEのフィルム、PPによって編まれる袋、PPのフィルム、PPのジャンボ袋 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 電源 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 刃シャフト | 単一 |
| 刃材料 | SKD-11 |
| 材料 | PEのフィルム、PPによって編まれる袋、PPのフィルム、PPのジャンボ袋 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 電源 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 刃シャフト | 単一 |
| 刃材料 | SKD-11 |
| 材料 | PE PP PSポリ塩化ビニールのABS固まり |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 電源 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 刃シャフト | 単一 |
| 刃材料 | SKD-11 |
| 受渡し時間 | 5~8weeks |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Lianda |
| 証明 | CE,ISO9001 |
| のために使用される | ペット餌の破片の結晶化、ペット シートのスクラップ、ペット薄片 |
|---|---|
| 出力 | 100kg/hへの1000kg/h |
| 熱する方法 | 赤外線ランプ |
| 結晶化の時間 | 15-20mins |
| 温度 | 物質的な必要性によって調節可能である場合もある |
| 自動等級 | 自動、半自動 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック リサイクル機械、ポストの消費者ペット機械をリサイクルするびん/薄片 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 動力源 | 380V 50HZ 3Phaseまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| と使用される | 射出成形機械かさまざまなプラスチック形成機械 |
| に適用される | PP/PEペット ポリ塩化ビニールのABSか他のプラスチック |
| 保証 | 1year |
| 証明書 | セリウムISO9001 SGS |
| パッケージの詳細 | 工場標準パッケージかカスタマイズされたパッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 40仕事日 |
| 支払条件 | T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | LIANDA |