| 容量 | 100-1000kg/hプラスチック粉砕機 |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる380V/50Hz/3Phase |
| 使用 | 不用なプラスチック粉砕機、プラスチックびんの粉砕機、プラスチック リサイクル機械 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類、オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託および訓練を海外に整備するため |
| 証明 | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| 電圧 | 380V 50HZは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるビデオ テクニカル サポート機械類を海外、依託し、訓練する分野の取付け整備するために設計します |
| 力(w) | 依存して下さい |
| 適用 | 微粒 |
| 色 | 顧客用 |
|---|---|
| 材料 | 不用なプラスチック ドラム、タイヤ、木等 |
| ボルト | 380V/3Phase/50HZ |
| 刃材料 | 9CrSi、SKD-11、D2等 |
| 刃シャフト | 2つのシャフト |
| 材料 | 不用なプラスチックびん |
|---|---|
| 容量 | 300kg/h、500kg/h、1000kg/h、2000kg/h |
| 保証 | 12か月 |
| 電圧 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 色 | 顧客用 |
| 材料 | 不用なPE PPの堅い薄片 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| ねじ | の2つの段階単一 |
| 容量 | 300kg/h、500kg/h、1000kg/h |
| 材料 | 不用なPEのフィルム、PPは袋を編んだ |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| ねじ | の2つの段階単一 |
| 容量 | 300kg/h、500kg/h、1000kg/h |
| 材料 | ペットびん、PEのびん、ポリ塩化ビニールのびん、PPのびん |
|---|---|
| 容量 | 300kg/h- 2000kg/h |
| 保証 | 12か月 |
| 電圧 | 顧客の要求に従って顧客用 |
| 色 | 顧客用 |
| 色 | 顧客用 |
|---|---|
| 材料 | 不用なプラスチック ドラム、タイヤ、木等 |
| ボルト | 380V/3Phase/50HZ |
| 刃材料 | 9CrSi、SKD-11、D2等 |
| 刃シャフト | 倍 |
| 色 | 顧客用 |
|---|---|
| 材料 | 不用なプラスチック ドラム、タイヤ、木等 |
| ボルト | 380V/3Phase/50HZ |
| 刃材料 | 9CrSi、SKD-11、D2等 |
| 刃シャフト | 倍 |
| 色 | 顧客用 |
|---|---|
| 材料 | 不用なプラスチック ドラム、タイヤ、木等 |
| ボルト | 380V/3Phase/50HZ |
| 刃材料 | 9CrSi、SKD-11、D2等 |
| 刃シャフト | 倍 |