| に適用される | ペット破片はリサイクルされた薄片をかわいがる |
|---|---|
| 処理 | 供給--乾燥および結晶化---排出 |
| 乾燥時間 | 20mins (湿気の必要性によって調節可能である場合もある) |
| 力のconsumpron | 慣習的な除湿器の45%だけ |
| ヒーター | 赤外線波 |
| 色 | 顧客用 |
|---|---|
| 材料 | ペットmasterbatches |
| 電圧 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 乾燥時間 | 材料に従う20分 |
| 条件 | 新しい |
| 受渡し時間 | 5~8weeks |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Lianda |
| 証明 | CE,ISO9001 |
| 証明 | CE,ISO9001,CE SGS ISO9001 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 容量 | 100-1000kg/h |
| パッケージの詳細 | 工場標準パッケージかカスタマイズされたパッケージ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 容量 | 300-1000kg/h |
| 機能 | 押しつぶすこと、および乾燥洗浄する |
| パッケージの詳細 | 輸出標準的な包装。 |
| に適用される | PBAT、PLAのペット、APET、APET、GPET、CPET、PLAのヒップ、PE、ABS、エヴァのPC、かいま見、PPS、PTFEのかいま見、TPU、TPE |
|---|---|
| 乾燥温度 | 物質的な特性によって調節可能である場合もある |
| 乾燥時間 | 20mins (湿気の必要性によって調節可能である場合もある) |
| 力のconsumpron | 慣習的な除湿器の45%だけ |
| 処理 | 乾燥した、結晶化一度に |