| 材料 | PE PP PSポリ塩化ビニールのABS固まり |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 電源 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 刃シャフト | 単一 |
| 刃材料 | SKD-11 |
| 材料 | PE、HDPEのフィルム |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 保証 | 12か月 |
| 最終的な湿気 | 約1% |
| 電圧 | 380V 50HZは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 適用 | 微粒 |
| ねじ設計 | 平行二重ねじ |
| 材料 | PEのフィルム、PPによって編まれる袋、PPのフィルム、PPのジャンボ袋 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 電源 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 刃シャフト | 単一 |
| 刃材料 | SKD-11 |
| 電圧 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック リサイクルはのペット薄片リサイクル洗浄、ペットびんのリサイクルををびん詰めにする |
| 処理される材料 | びんの薄片、不用なペット |
| 最終製品 | ラベルのないプラスチックびん |
| 材料 | PEのフィルム、編まれるPPは袋に入れる |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 機能 | 圧縮を切り、機械を粒状にすること |
| 色 | 顧客用 |
| 容量 | 200kg/h、300kg/h、500kg/h、800kg/h |
| 材料 | PEのフィルム、編まれるPPは袋に入れる |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 機能 | 圧縮を切り、機械を粒状にすること |
| 色 | 顧客用 |
| 容量 | 200kg/h、300kg/h、500kg/h、800kg/h |
| 材料 | プラスチック繊維、ペット繊維 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 電源 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 刃シャフト | 単一 |
| 刃材料 | SKD-11 |
| 材料 | PPによって編まれる袋、PEのフィルム |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 機能 | 圧縮を切り、機械を粒状にすること |
| 色 | 顧客用 |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 顧客用 |
|---|---|
| シャフト | 二重シャフト |
| 保証 | 12か月 |
| 電圧 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 材料 | 不用なプラスチック フィルム、廃物のフィルム、編まれた袋、トン袋 |