| 色 | 顧客用 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| ボルト | 380V 3phase 50hz |
| 機能 | 押しつぶすこと、および乾燥洗浄する |
| 保証 | 12か月 |
| 色 | 顧客用 |
|---|---|
| 容量 | 1500kg/h-2000kg/h |
| 不純物の取り外し率 | 70% |
| 保証 | 12か月 |
| 電圧 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 材料 | 不用なペットびん、飲み物のびん、ミネラルびん、コーラのびん |
|---|---|
| 電圧 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 条件 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 輸出標準の包装 |
| 受渡し時間 | 30仕事日の後の沈殿物を得るため |
| 材料 | 不用なペットびん |
|---|---|
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 容量 | 1000kg/h、2000kg/h |
| 保証 | 12か月 |
| 条件 | 新しい |
| 電圧 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 保証期間 | 12か月 |
| サービス | 24時間 |
| パッケージの詳細 | フィルムのパッキング |
| 材料 | 不用なPE PPのフィルム、編まれた袋、ジャンボ袋 |
|---|---|
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 色 | 顧客用 |
| 保証 | 12か月 |
| Fuction | 洗浄し、排水する摩擦 |
| 色 | 顧客用 |
|---|---|
| 容量 | 1500kg/h-2000kg/h |
| 不純物の取り外し率 | 70% |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 輸出標準の包装 |
| 電圧 | カスタマイズされる380V |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるオンライン サポート機械類、ビデオ テクニカル サポート、依託し、訓練する分野の取付けを海外に整備するために設計します |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック リサイクルの乾燥する不用なフィルムの洗浄ライン |
| 自動等級 | 自動 |
| 電圧 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 保証期間 | 12か月 |
| 応用 | プラスチック リサイクルの乾燥する不用なフィルムの洗浄ライン |
| サービス | 24時間 |