| 電圧 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 適用 | プラスチック リサイクルのreycling Multchingのフィルム機械をリサイクルするセメント袋 |
| 名前 | フィルムの非紙やすりで磨く機械 |
| 材料 | フィルムに根おおいをするポリ袋 |
| 受渡し時間 | 5~8weeks |
| シャフトの設計 | 単一シャフト |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V 50HZ 3Phaseまたはカスタマイズされる |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック固まり、PP/PEのフィルム、ジャンボ袋、農業のgoundのフィルム、梱包されたフィルム、 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 最終的な薄片のサイズ | 12-14mm |
| 最終的な含水率 | 1.8% |
| 機能 | 、分類、乾燥する洗浄押しつぶす |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 最終的な薄片のサイズ | 12-14mm |
| 最終的な含水率 | 1.8% |
| 機能 | 、分類、乾燥する洗浄押しつぶす |
| 材料 | PEのABS PCのブロック、固まり |
|---|---|
| 容量 | 1000kg/h-2000kg/h |
| 保証 | 12か月 |
| 電圧 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 色 | 顧客用 |
| 容量 | 300kg/h、500kg/h、1000kg/h |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 色 | カスタマイズされる |
| 保証期間 | 12か月 |
| サービス | 24時間 |
| モデル | 標準的な機械 |
|---|---|
| プラスチック タイプ | ペットびん |
| 受渡し時間 | 5~8weeks |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| 材料 | ペットびん、PEのびん、ポリ塩化ビニールのびん、PPのびん |
|---|---|
| 容量 | 300kg/h- 2000kg/h |
| 保証 | 12か月 |
| 電圧 | 顧客の要求に従って顧客用 |
| 色 | 顧客用 |
| 材料 | PEのフィルム、編まれるPPは袋に入れる |
|---|---|
| 容量 | 300kg/h- 2000kg/h |
| 保証 | 12か月 |
| 電圧 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 色 | 顧客用 |
| に適用される | PBAT、PLAのペット、APET、APET、GPET、CPET、PLAのヒップ、PE、ABS、エヴァのPC、かいま見、PPS、PTFEのかいま見、TPU、TPE |
|---|---|
| 乾燥温度 | 物質的な特性によって調節可能である場合もある |
| 乾燥時間 | 20mins (湿気の必要性によって調節可能である場合もある) |
| 力のconsumpron | 慣習的な除湿器の45%だけ |
| 処理 | 乾燥した、結晶化一度に |