| 容量 | 100-1000kg/hプラスチック粉砕機 |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる380V/50Hz/3Phase |
| 使用 | 不用なプラスチック粉砕機、フィルムの粉砕機、PPのRaffia袋の粉砕機、機械をリサイクルする農業のフィルム |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類、オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託および訓練を海外に整備するため |
| 証明 | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| 容量 | 100-1000kg/hプラスチック粉砕機 |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる380V/50Hz/3Phase |
| 使用 | 不用なプラスチック粉砕機、フィルムの粉砕機、PPのRaffia袋の粉砕機、機械をリサイクルする農業のフィルム |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類、オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託および訓練を海外に整備するため |
| 証明 | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| 自動等級 | 自動 |
|---|---|
| 適用 | ペットボトルのリサイクル、ペットボトルのリサイクル |
| プラスチック タイプ | ペット |
| 受渡し時間 | 5~8weeks |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| に適用される | HDPE LDPE LLDPE PPのフィルム、PPのRaffia袋、農業のフィルム、 |
|---|---|
| 生産能力 | 300-1000kg/h |
| 電圧 | 380V 50HZ 3Phaseまたはカスタマイズされる |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け |
| に適用される | HDPE LDPE LLDPE PPのフィルム、PPのRaffia袋、農業のフィルム、 |
|---|---|
| 生産能力 | 300-1000kg/h |
| 電圧 | 380V 50HZ 3Phaseまたはカスタマイズされる |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け |
| に適用される | HDPE LDPE LLDPE PPのフィルム、PPのRaffia袋、農業のフィルム、 |
|---|---|
| 生産能力 | 300-1000kg/h |
| 電圧 | 380V 50HZ 3Phaseまたはカスタマイズされる |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け |
| に適用される | HDPE LDPE LLDPE PPのフィルム、PPのRaffia袋、農業のフィルム、 |
|---|---|
| 生産能力 | 300-1000kg/h |
| 電圧 | 380V 50HZ 3Phaseまたはカスタマイズされる |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野の取付け |
| 電圧 | 380v |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 12か月 |
| 適用 | プラスチック リサイクル |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 材料 | 企業の無駄のPEのフィルム、PPによって編まれる袋 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 機能 | 圧縮を切り、機械を粒状にすること |
| 色 | 顧客用 |
| 容量 | 200kg/h、300kg/h、500kg/h、800kg/h |
| 材料 | PE PPはポリ塩化ビニールのびんをかわいがる |
|---|---|
| 容量 | 500kg/h-2000kg/h |
| 保証 | 12か月 |
| 電圧 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 色 | 顧客用 |