| 材料 | PE PPのフィルム |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 保証 | 12か月 |
| 最終的な湿気 | 約1% |
| 材料 | 不用なpe PPのフィルム、編まれた袋、廃物のフィルム |
|---|---|
| 容量 | 300-1000kg/h |
| 色 | 顧客用 |
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 保証 | 12か月 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 容量 | 300-1000kg/h |
| 機能 | 押しつぶすこと、および乾燥洗浄する |
| 電圧 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 応用 | ペットびん |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 保証 | 12か月 |
| サービス | 24時間 |
| 材料 | 不用なPE PPのフィルム、編まれた袋、ジャンボ袋、PE PPはポリ塩化ビニールの薄片をかわいがる |
|---|---|
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 色 | 顧客用 |
| 保証 | 1年 |
| Fuction | 洗浄し、排水する摩擦 |
| 材料 | 不用な根おおいをするフィルム、不用なPEのフィルム |
|---|---|
| 容量 | 1000KG/h |
| 色 | 顧客用 |
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 保証 | 12か月 |
| 材料 | 不用なPEのフィルム、PPは袋を編んだ |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| ねじ | の2つの段階単一 |
| 容量 | 300kg/h、500kg/h、1000kg/h |
| 材料 | 不用なプラスチック フィルムのベール |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 電圧 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 保証 | 12か月 |
| 条件 | 新しい |
| 応用 | ペットびん |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 最終的な薄片のサイズ | 12-14mm |
| 最終的な含水率 | 1.8% |
| 機能 | 、分類、乾燥する洗浄押しつぶす |
| 受渡し時間 | 5~8weeks |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Lianda |
| 証明 | CE,ISO9001 |