| 自動等級 | 自動、半自動 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック リサイクル機械、ポストの消費者ペット機械をリサイクルするびん/薄片 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 自動等級 | 自動、半自動 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック リサイクル機械、ポストの消費者ペット機械をリサイクルするびん/薄片 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V、50HZ、3Phaseまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 自動等級 | 自動 |
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック リサイクルはのペット薄片洗浄を、リサイクルするリサイクルxps、ペットびんのリサイクルををびん詰めにする |
| シャフトの設計 | 単一 |
|---|---|
| 使用 | 不用なプラスチック粉砕機、プラスチック管の粉砕機は、タイヤをつける |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V50HZ3phaseまたはcustomzed |
| プラスチック タイプ | PP/PE |
| 電圧 | カスタマイズされる380V |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるオンライン サポート機械類、ビデオ テクニカル サポート、依託し、訓練する分野の取付けを海外に整備するために設計します |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック リサイクルの乾燥する不用なフィルムの洗浄ライン |
| 自動等級 | 自動 |
| 容量 | 300-1000kg/hプラスチック粉砕機 |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる380V/50Hz/3Phase |
| 使用 | 不用なプラスチック粉砕機、プラスチックびんの粉砕機、プラスチック リサイクル機械 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類、オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託および訓練を海外に整備するため |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 100-1000kg/hプラスチック粉砕機 |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる380V/50Hz/3Phase |
| 使用 | 不用なプラスチック粉砕機、フィルムの粉砕機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類、オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託および訓練を海外に整備するため |
| 証明 | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| 容量 | 100-1000kg/hプラスチック粉砕機 |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる380V/50Hz/3Phase |
| 使用 | 不用なプラスチック粉砕機、フィルムの粉砕機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類、オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート、分野の取付け、依託および訓練を海外に整備するため |
| 証明 | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| 電圧 | 380Vの顧客の標準 |
|---|---|
| 自動等級 | 自動 |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック リサイクルはのペット薄片リサイクル洗浄、ペットびんのリサイクルををびん詰めにする |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるオンライン サポート機械類を海外に整備するために設計します |
| 電圧 | 380Vの顧客の標準 |
|---|---|
| 自動等級 | 自動 |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック リサイクルはのペット薄片リサイクル洗浄、ペットびんのリサイクルををびん詰めにする |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるオンライン サポート機械類を海外に整備するために設計します |