| 受渡し時間 | 5~8weeks |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Lianda |
| 証明 | CE,ISO9001 |
| 受渡し時間 | 5~8weeks |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Lianda |
| 証明 | CE,ISO9001 |
| 電圧 | 380Vの顧客の標準 |
|---|---|
| 自動等級 | 自動 |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | プラスチック リサイクルはのペット薄片リサイクル洗浄、ペットびんのリサイクルををびん詰めにする |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるオンライン サポート機械類を海外に整備するために設計します |
| 電圧 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 応用 | ペットびん |
| サービス | 24時間 |
| 容量 | 500~2000kg/h |
| 応用 | 繊維、PEのフィルム、PPによってを編まれる袋、PPのフィルム、PPのジャンボ袋かわいがりなさい |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| サービス | 24時間 |
| 容量 | 300~1500kg/h |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 容量 | 300-1000kg/h |
| 機能 | 押しつぶすこと、および乾燥洗浄する |
| 保証 | 12か月 |
| 電圧 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 応用 | PE、PPのフィルム |
| 保証期間 | 12か月 |
| サービス | 24時間 |
| 受渡し時間 | 5~8weeks |
| 材料 | 不用なPE PPの堅い薄片 |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| ボルト | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| ねじ | の2つの段階単一 |
| 容量 | 300kg/h、500kg/h、1000kg/h |
| 材料 | ペットmasterbatches |
|---|---|
| 色 | 顧客用 |
| 電源 | 380V/3Phase/50Hzか顧客用 |
| 最終的な湿気 | より少ない50ppm |
| 保証 | 12か月 |